Основное Меню
  • Главная страница
  • Правила игры
  • Форум
  • Гостевая
  • Друзья сайта
  • Мини-чат
  • Legends of Norrath
    Добавлено
    Barbarian MysticBarbarian Mystic
    28.02.2011
    (Units;
    Vengeful Gods)
    Barbarian ButcherBarbarian Butcher
    28.02.2011
    (Units;
    Oathbound)
    Baneful BruiserBaneful Bruiser
    28.02.2011
    (Units;
    Doom of the Ancient Ones)
    Поиск


    Опрос
    Оцените мой сайт

    Всего ответов: 101
    Кто на сайте

    Зарегистрировано:
    Всего: 98
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей: 84
    Проверенных: 9
    Модераторов: 1
    Админов: 1
    Из них:
    Парней: 74
    Девушек: 24

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были сегодня:

    Главная » 2011 » Февраль » 14 » Quest
    Автор: Mistica | Дата: 14.02.2011 |

    QuestСледующий тип карты, которую мы рассмотрим - Quest (квест, задание).Карты это типа являются обязательными в вашей колоде! Почему? Потому что, самым важным аспектом игры является квестинг, т.е. выполнение квестов.  Это стержень Legends of Norrath! Если нет возможности убить Аватара или в каком то из сценариев этого делать нельзя, то исход игры будет зависеть от того, кто быстрее выполнит все квесты!

    карта типа Quest

    Всего в игре существует четыре уровня квестовых карт: 2, 4, 5 и 6. Уровень квестовой карты указывает на степень сложности задания (квеста), которое необходимо выполнить. Это количество очков, требующееся для его выполнения, поставляются с помощью карт Ability.

    В начале игры со стороны каждого Аватара на поле будут автоматически выложены квестовые карты второго уровня. По ходу выполнения квестов будет выкладываться квестовая карта следующего уровня и самого маленького, как из вашей колоды, так и из колоды противника, тоже автоматически. Если квест выполнили вы, то следующей квестовой картой будет карта из вашей колоды, если квест выполнил противник, то карта будет из его колоды. Этот процесс игрок не контролирует. Выполнять можно не только свои задания, но и задания противника. Квестовые карты не нуждаются в затратах энергии т.е. они бесплатны.

    Определить карту типа Quest можно по полю Traits, а ее уровень по атрибуту Level.

    Рассмотрим пример, представленный на рисунке. Мы видим, что данная карта типа Quest  уровня 2. Заметим, что квесты второго  уровня выполнить очень легко.*В настоящее время интерфейс игры немного изменился и в поле Traits обязательно указывается тип карты, написанием соответствующего типу карты слова.

    Собирая колоду, необходимо учитывать, что в ней, в обязательном порядке, должны присутствовать квестовые карты каждого уровня и только по одной (одна второго уровня, одна четвертого и т.д.). И, конечно же, должны соответствовать вашему архетипу (см. "Архетипы").

    Квестовые карты достаточно "хитрые" и от них, во многих случаях, зависит весь процесс игры. В чем заключается "хитрость" квестовой карты можно узнать, прочитав ее игровой текст.
    На данном примере (см. рис. выше), в игровом тексте карты сказано, что игрок, выполнивший квест, может пожертвовать одной единицей своего здоровья, чтобы сдать себе две карты. Другие квестовые карты могут защитить Аватара рунами или позволить вам бесплатно вывести юнита на поле, а некоторые опасны при попытке их выполнить так, как могут повредить Аватару или юнитам!

    Поэтому будьте внимательны при составлении колоды и при выполнении квестов противника!

    Еще одной задачей квестинга, является повышение уровня энергии! О ней мы уже говорили в статье "Аватар". Выполнение квестов не только приближает вас к победе, но и прибавляет энергию.

    Чем выше уровень квестовой карты, тем сложнее квест и соответственно, тем тяжелее его выполнить, для этого вам может потребоваться несколько ходов!

    Проследить за стадией выполнения квеста можно по индикатору, представленному в виде пустых кружочков, красного и зеленного цвета. Верхний (красный) - ваш враг, нижний (зеленый) - вы.

    На рисунке показан квест четвертого уровня, чтобы его выполнить, необходимо заполнить ваш зеленый индикатор на четыре очка. Количество вложенных очков показано в виде желтых точек. В этот квест уже вложено два очка и для его завершения вам понадобится еще два, после чего он будет выполнен. Если ваш противник пытается выполнить этот квест тоже и обгонит вас по количеству вложенных очков в этот квест, то вы проиграете и все ваши уже вложенные очки будут уничтожены, они не прейдут в следующий квест!

    прогресс в квесте

    Заряды в квест можно, как добавить с помощью некоторых способностей карт (кроме самих карт способностей), так и убавить. Заряды в квесте могут влиять на характеристики других карт. Так же есть карты со способностью понижать уровень квеста или повышать!
    Если в квест не вкладывалась карта способности, но заряды накоплены с помощью юнитов с особенностью Adventurer, то квест выполнен не будет! Но если дополнительный заряд вложил в квест Аватар с помощью своего предмета, то это засчитается. То есть квестить может только Аватар, а не его юниты.

    Проследить за количеством выполненных заданий вы можете по индикатору, расположенному в центре игрового поля. На данном рисунке, заполнено пять ячеек. Из них 2 в нижней половине - это квесты выполненные вами, а 3 в верхней половине - это квесты которые выполнил ваш противник. Игрок, который быстрее всех заполнит  четыре ячейки - победит! Если для условия победы вы решили убить Аватара противника, то следует торопиться, пока он не выполнил все задания.

    индикатор выполненных квестов


       
    Просмотров: 1878 | Комментариев: 0 | | Рейтинг: 0.0/0 |

    " width="95%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable" align="center">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Профиль

    Гость

    Прохожий

    Пятница, 14:08,
    29.03.2024



    Добро пожаловать на
    LoN Cards!
    Форма входа
    Статьи
    С чего начать?
    Составление колоды
    Tactic
    Quest
    Игровое поле
    Фракции
    Keywords - Особенности
    Как получить лут-карту?
    Архетипы
    Атрибуты
    Ability
    Item
    Avatar
    Фазы игрового хода
    Применение карт и их способностей
    Энергия
    Units
    Этапы боя
    Календарь
    «  Февраль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28
    Полезные ссылки
  • Официальный сайт






  • Rambler's Top100 Яндекс цитирования

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz