Основное Меню
  • Главная страница
  • Правила игры
  • Форум
  • Гостевая
  • Друзья сайта
  • Мини-чат
  • Legends of Norrath
    Добавлено
    Barbarian MysticBarbarian Mystic
    28.02.2011
    (Units;
    Vengeful Gods)
    Barbarian ButcherBarbarian Butcher
    28.02.2011
    (Units;
    Oathbound)
    Baneful BruiserBaneful Bruiser
    28.02.2011
    (Units;
    Doom of the Ancient Ones)
    Поиск


    Опрос
    Какое название для группы В Контакте лучше?

    Всего ответов: 29
    Кто на сайте

    Зарегистрировано:
    Всего: 98
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей: 84
    Проверенных: 9
    Модераторов: 1
    Админов: 1
    Из них:
    Парней: 74
    Девушек: 24

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были сегодня:

    Главная » 2011 » Февраль » 14 » Игровое поле
    Автор: Mistica | Дата: 14.02.2011 |

    Глядя на этот скриншот, вам предоставлена возможность быстрого знакомства с игровым полем Legends of Norrath, с его главными элементами. А для тех, кто уже всё знает, это поможет еще лучше ориентироваться в описании карт представленных на сайте.
    Наведите мышку на число-ссылку на картинке и увидите подсказку, для подробностей кликните на неё и вы переместитесь ниже по странице на заданный пункт. При желании картинку можно не рассматривать и сразу приступить к чтению. Читайте так же про розыгрыш карт.

    Условия победыЧат и лог матчаВаши карты квестовМенюВаша рукаСлот для карт AbilitiesСлот для карт ItemsКоличество карт в рукеКоличество карт оставшихся в колодеСтопка сброса и количество карт в нейИндикатор здоровья и энергииКвестИндикатор прогресса в квестеИндикатор Фазы ходаИндикатор готовности к рейдуИндикатор количества завершённых заданийИндикатор общей атакиИндикатор общей защитыИндикатор общего уронаАватарИндикатор фракцииАтрибуты атаки, защиты и бонуса урона АватараВаши юниты на полеОкно подсказок

    1. Условия победы. При нажатии на "I" появиться окошко, где будет рассказано об условиях победы.

    2. Игровой чат и лог матча.

    3. Покажет вам все ваши карты типа Quest, набранные вами в колоду.

    4. Меню. Покинуть матч. Можно пересмотреть вступительное повествование - историю этого приключения.

    5. Ваша рука. Сюда сдаются карты из колоды. Противник не может видеть карты в вашей руке, а вы в его! Количество карт в руке, часто влияет на атрибуты и способности карт в игре. Иногда карта, находящаяся в игре может быть возвращена в вашу руку. Представление карт в вашей руке можно настроить, чтобы карта была видна полностью или с эффектом "рыбий глаз"

    6. Слот для карт способностей (Ability). Когда карта способности есть в этом слоте и она активна, Аватар может квестить, вкладывая эту карту в квест, после чего Ability выйдет из игры (будет помещена в стопку сброса п.10). В слот можно поместить максимум три карты.

    7. Слот для карт-предметов (Item). Это экипировка Аватара и прочие предметы, обычно дающие Аватару дополнительные способности к атаке, защите и пр. Этими картами может пользоваться только Аватар, но бывает, что и юниты (для этого у них есть такая способность данная игровым текстом).

    8. Количество карт в вашей руке (чтобы не считать). Стандартное количество карт равно 6-ти, но у одного создаваемого Аватара - Human (Человек) есть способность держать в своей руке на одну карту больше, то есть семь штук. Так как карты сдаются каждый ход, то возможен перебор, в этом случае  все карты в вашей руке (п.5) станут подсвеченными желтой рамкой и будет предложено сбросить лишние карты. Какие карты сбрасывать выбираете вы.

    9. Количество карт, оставшееся в колоде. Заглянуть сюда нельзя, если для этого нет способности. Взять карту самому тоже нельзя, если нет способности. Если карты кончатся, то игрок проиграет. В некоторых сценариях можно ждать, когда у противника кончатся карты, а в некоторых это не будет его проигрышем и колода "обновится". Но если карты закончатся у вас, то вы проиграете в любом случае.

    10.Стопка сброса. Сюда помещаются карты, вышедшие из игры по причине их уничтожения, применения и пр. Сюда можно заглянуть и посмотреть на такие карты. Отсюда карту можно вернуть в игру на поле или в руку, если есть способность.

    11. Индикатор здоровья и энергии Аватара, представленный в виде голубой и красной шкалы. Красный - здоровье. Голубой - энергия.

    12. Текущий квест, который можно выполнить.

    13. Индикатор прогресса в задании. Показывает сколько очков уже вложено в квест, насколько он заряжен. У противника - красный, у вас - зелёный.

    14. Индикатор Фазы хода. Показывает фазу хода для каждого Аватара. Т.е. можно наблюдать, как свою фазу хода, так и противника - он общий.

    15. Индикатор готовности к рейду. Если зеленый, то можно вступить в бой, если "погашен" то нет.

    16. Индикатор выполненных заданий. Верхняя половина – задания противника, нижняя половина – ваши задания.

    17. Индикатор общей атаки.

    18. Индикатор общей защиты.

    19. Индикатор общего урона.

    20. Аватар. Кликнув по нему, можно полностью посмотреть карту его представляющую. То же самое и для Аватара противника. Заглядывайте, чтобы потом не удивляться неожиданным эффектам.

    21. Индикатор фракции.

    22. Атрибуты защиты, атаки и бонуса повреждения Аватара.

    23. Юниты на поле боя. Ваши юниты. На стороне квеста второго уровня. Они начали рейд на Аватара противника.

    24. Окошко-подсказка. В данном случае, предлагает нажать "Pass" для передачи хода в текущем рейде или можно применить карту (см. п.23 тут остался активный юнит, который может атаковать). Done - передаёт ход противнику. Там же прочие подсказки по текущей фазе хода и другие подсказки, предлагающие сделать выбор. В настройках игры это можно отключить, если есть желание автоматизировать процесс.

    Многие из этих пунктов, подробнее описаны в других статьях.

    Розыгрыш карт.

    Обычно розыгрыш карт проходит в Главную фазу хода игрока. Карты разыгрываются из его руки (п.5), когда игрок размещает карты юнитов на поле (п. 23), когда берёт карты предметов и способностей, помещая их в соответствующий слот (п.6 и 7). Исключением из этого правила, являются карты Tactics - они могут быть разыграны только во время боя! Некоторые карты тоже могут быть разыграны "в обход" этого правила и это зависит от применённой способности других карт или самой карты в вашей руке.
    Для розыгрыша карт необходима энергия. Если энергии достаточно, то карты будут выделены зелёной рамкой. Пока у игрока есть энергия, он может вводить в игру столько карт, сколько пожелает. Разыгрывая карты, энергия тратится и будет восстановлена во время Фазы сдачи карт, поэтому следует контролировать её расход, так как она может еще понадобиться, например, на карты-тактики или способности карт.
    Разыграть карту можно щёлкнув по ней два раза мышкой, если это карта юнита, то нужно будет выбрать квест с той стороны, куда вы хотите разместить юнита. А можно просто перетащить карту, куда нужно, с помощью мышки.
    Розыгрыш карт тесно связан с игровым текстом. Многие способности карт срабатывают автоматически именно при введении карты в игру.
    Например, когда в игровом тексте карты говориться: "Play this card exerted." Это значит, что когда вы берёте карту из вашей руки (п.5) и размещаете её, где нужно  (если это умение - слот 6, если предмет - слот 7, если юнит тогда на поле) то такая карта вступит в игру неактивной. Такая карта станет активной только при достижении определенных условий, если они указаны в её игровом тексте или в вашу Фазу подготовки.
    Уничтоженные-побитые карты выбывают из игры и помещаются в стопку сброса (п.10).
    В описании карт может использоваться несколько вариантов описания для действия розыгрыша карт, например: "играя картой", "введя карту в игру", "разместив карту" и прочие вариации.


       
    Просмотров: 2505 | Комментариев: 0 | | Рейтинг: 0.0/0 |

    " width="95%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable" align="center">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Профиль

    Гость

    Прохожий

    Суббота, 14:28,
    20.04.2024



    Добро пожаловать на
    LoN Cards!
    Форма входа
    Статьи
    Keywords - Особенности
    Энергия
    Атрибуты
    Игровое поле
    Архетипы
    Units
    С чего начать?
    Ability
    Фракции
    Tactic
    Применение карт и их способностей
    Составление колоды
    Этапы боя
    Item
    Фазы игрового хода
    Как получить лут-карту?
    Quest
    Avatar
    Календарь
    «  Февраль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28
    Полезные ссылки
  • Официальный сайт






  • Rambler's Top100 Яндекс цитирования

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz